Корейская косметика

четверг, 19 апреля 2018 г.

Пробники люксовых корейских фирм



Всем привет!  Хочу поделиться опытом и рассказать почему лично для себя заказываю наборы пробников  люксовых корейских фирм:

1.       Удобно в саше или маленьких флаконах брать с собой в путешествия.

2.       Гигиенично и экономично  при использовании. Выдавить из саше можно необходимое количество крема, при этом  соприкосновение с руками/воздухом для остальной части средства минимально.

3.       Можно попробовать и понять нравится/подходит коже ли данная серия/фирма.  Есть линейки более легкие, больше подходят на лето, есть более плотные, больше на зиму. У разных линеек, разный запах. Sulwhasso специфично пахнет женьшенем, кому то нравится, кому то нет)


4.       Намного выгоднее по цене, чем полная версия. 

5.       Есть пробные/дорожные наборы средств, начиная от серума, заканчивая кремом, т.е вся прелесть многоступенчатого корейского ухода в мини флаконах. Попробовав, можно понять, подходит ли вам поэтапное нанесение средств, как воспринимает кожа и готовы ли вы морально))) Мне потребовался не один год, чтоб я приучила себя: не путать очередность, не забывать все наносить, а сверху масочку еще) Может, конечно, я одна такая))) Раньше умылся, намазался кремом и ждала эффекта) Но результат я увидела, только каждодневно нанося средства по мере возрастания их плотности и проникновения в слои эпидермиса. Подробнее об корейском уходе тут: http://asiabegood.blogspot.ru/p/blog-page_8239.html

6.       У Sulwhasso есть уникальная очищающая пленчатая маска такого темно коричневого цвета с женьшенем. После нее лицо светится чистотой, поры стягиваются. Очень мягко и бережно действует, при этом эффективно. Пилинг скатки  и скрабы более жесткие  по сравнению с ней.

7.       Об уникальной ночной маске Sulwhasso можно долго рассказывать, хит, маст хев. Если с утра нужно выглядеть на все 100%, то у вас всегда под рукой палочка выручалочка. Нанести после крема на ночь, не смывая, спокойно заснуть и утром насладиться эффектом!

Прочитать в чем фишка и уникальность  фирмы Sulwhasso можно тут: http://asiabegoodplus1.blogspot.ru/p/sulwhasoo.html

Кто готов рискнуть перевернуть ежедневный уход и обзавестись кучей баночек, пакетиков, практически начать читать  по корейски, разбирая, что это за пакетик и после чего его наносить, пишите!)  Готовы сопровождать вас, ваши AsianSisters!




1 комментарий:

  1. Новый год заставляет немножко больше подумать о себе, реально классная косметика знаю есть на ioptima, пожалуй самый широкий ассортимент, в том числе декоративной косметики и ухода за лицом, от базовых средств до трендовых новинок, проверено!

    ОтветитьУдалить