Корейская косметика

понедельник, 2 декабря 2013 г.

Отзыв о скрабе NeoGen Dermalogy Gentle Swelling Scrub


Сегодня пойдет речь о NeoGen Dermalogy Gentle Swelling Scrub! Отзывов о NEOGEN DERMATOLOGY, которая использует при создании своей продукции последние биотехнологии и стволовые клетки растительного происхождения на просторах Интернета почти нет, так что заказывали вслепую, уж очень хотелось оценить что-нибудь из последних разработок)))
 Итак, делимся впечатлением! Скраб приятного веселого розового цвета, с нейтральным запахом. Достаточно густой гель с белыми частичками абразива! Отдельно хочется сказать о размере этих частичек)

 Они не такие мелкие, как например в скрабах с содой и не такие крупные, как в скрабах с сахаром, одним словом идеальные, чтобы не травмировать кожу и в то же время отшелушивать мертвые клетки. На данный момент из всех опробованных скрабов данный является фаворитом! Выравнивается тон лица, кожа после него дышит, нет ощущения стянутости и сухости, поэтому подойдет для чувствительной кожи или для тех, кто еще побаивается пользоваться пилинг скатками! Так что наша оценка +5 из 5!





Комментариев нет:

Отправить комментарий