Корейская косметика

Краски


Биоламинирование - новейшая процедура, разработанная японскими учеными, которая не только зрительно улучшает состояние волос, но и восстанавливает их структуру.
Средство на основе кератина, увлажняет и укрепляет волосы, содержит натуральный экстракт хны, керамиды, глубоко питающие волосы, и провитамин В5 (D-пантенол) – один из самых необходимых для волос витаминов, который способствует их росту и участвует вобразовании пигментов, предотвращая преждевременную седину. Проникая под кератиновые чешуйки, он разглаживает поверхность волос и задерживает в них влагу.
Маска-ламинирование питает волосы по всей длине, уменьшают их пушение, делает их увлажненными, гладкими, сияющими и здоровыми. Цвет волос подсвечивается изнутри. Вы заметите эффект сразу же после проведения процедуры.
Процедура биоламинирования значительно улучшит состояние волос. 
В процессе ламинирования каждый волос обволакивается пленкой. Из-за входящего в состав раствора протеина, волосы становятся блестящими и гибкими. Кроме роскошного блеска волосы приобретают здоровье, так как все повреждения, неровности, секущиеся кончики и травмы запаиваются специальной оболочкой. Эта оболочка придает каждому волосу дополнительный объем, составляющий примерно 10%. Дополнительный объем, эластичность и целлюлозное покрытие позволяют сделать процесс укладки феном намного легче, без использования средств для стайлинга. Биоламинат может быть прозрачным или цветным, с помощью которого можно изменить оттенок абсолютно без вреда для волос. 

Kerafix Hair Manicure 220 мл - 550 руб.


Палитра 




Во время процесса ламинирования волосы принимают ровно столько состава, сколько могут. Поэтому, как только биоламинат начинает сходить, а происходит это спустя 3-4 недели, процедуру можно повторить в любое время. Кроме того, ламинатное покрытие защищает волос от внешнего воздействия и повреждений, отталкивает влагу. Состав не закупоривает волосы, позволяя им дышать. А ухаживающие за волосами ингредиенты в составе биоламината делают их гладкими, блестящими, яркими. То есть волосы сохраняют  жизнеспособность и естественность.
Прекрасно увлажняет, делает структуру волос гладкой, помогает продлить яркость цвета после окрашивания.
Способ применения::
1. Вымыть волосы шампунем глубокой очистки. Если у вас его нет, в крайнем случае подойдет шампунь для жирных волос, возможно в несколько нанесений (для того, чтобы ламинат не скатывался с волос, нужно их тщательно обезжирить).
2.Волосы промокнуть полотенцем, бальзам не наносить.
3. Нанести средство на волосы прядь за прядью, отступая от корней 1-1,5см. Ни в коем случае не наносите состав на корни волос - получите длительный эффект жирных волос.
4. Обмотать голову полотенцем и оставить при комнатной температуре на 35 минут - для жирных волос.
или обязательно нагревать с помощью термошапки или фена 15 минут, а потом оставить остывать на 15 минут при комнатной температуре - если у вас сухие и очень поврежденные волосы.
5. Тщательно промыть волосы прохладной водой без использования шампуня. 

 В течение 3 дней после ламинирования не использовать заколки или резинки для волос.
Следующий раз мыть голову рекомендуется не ранее, чем через 2-3 дня после процедуры.
Тюбика хватает на 2-3 применения волос средней длины (до плеч).

Lombok Henna Treatment Color Cream 500 мл - 550 руб


Восстанавливающая маска + ламинирование волос. 
Палитра, есть прозрачный  просто для ухода и блеска.


Средство обеспечивает глубокое воздействие на структуру волос, они становятся более сильными, гладкими, появляется насыщенный блеск.
В состав маски входят такие вещества, как коллаген, кератин, масло косточек винограда, пантенол, протеины шелка, различные витамины и минералы, протеин, более десяти растительных добавок. Благодаря этому обеспечивается глубокое воздействие на структуру волос, они становятся более сильными и гладкими, появляется здоровый насыщенный блеск.

В зависимости от длины волос хватает на 7 - 8 раз использования.

Способ применения:

    Вымойте волосы шампунем и просушите полотенцем на 80 – 90%.
    Смешайте средства из двух пакетов в пропорции 1:1 (количество зависит от длины и густоты волос. На длину на 10 см. ниже плеч приблизительно надо смешать по 45 г. из каждого пакета).
    Нанесите средство на волосы кисточкой прядь за прядью, стараясь не испачкать кожу головы (предварительно можно нанести какой-нибудь жирный крем на лоб чуть ниже роста волос, уши, затылок ниже роста волос, чтобы облегчить смывание ламината с кожи).
    После нанесения средства наденьте на голову прозрачную полиэтиленовую шапочку. Дальше можете следовать одним из двух вариантов:
    a) оставить все как есть при комнатной температуре на 35 минут (не нагревать волосы)
    или:
    b) нагревать с помощью фена или специальной элекрической термошапочки (можно приобрести отдельно) примерно 15 минут, а потом оставить волосы остывать при комнатной температуре на 15 минут.

    Ополосните волосы, после чего вымойте их с шампунем.

ВАЖНО:
  1. Перед нанесением средства не используйте кондиционер!
  2.  Во время мытья головы перед нанесением средства на волосы используйте прохладную воду.
  3. Наносите достаточное количество средства на волосы.
  4. Средство имеет накопительный ээфект. То есть,чтобы оценить его свойства в полной мере,нужно по крайней мере 3-4 применения. Можно делать каждые 2 недели.
Эффект больше заметен на вьющихся, тонких, ломких и непослушных волосах!




~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~   * * * * *   ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Miseenscene Hello Bubble Foam Color 30g+60g - 815 руб


Благодаря специальной формуле с микро-пузырьками самостоятельное окрашивание волос исключает всякие сложности как при использовании обычной краски. Краска мягко проникает по всей площади волос и исключает возможность непрокрашенных прядей при условии, что она равномерно будет распределена по всем слоям и длине волос. 

Доступно в следующих оттенках:

В наборе маска для волос после окрашивания+пузырек красящим пигментом № 1+ +увлажняющее масло для добавления в состав № 2 + пузырек с основой краски № 3 + перчатки+ накидка на плечи
Применение
Одеваем перчатки на руки и берем пузырек с номером 1 и номером 3.
Смешиваем содержимое во флакончике+ добавляем масло 2 и взбалтываем из стороны в сторону, не вверх вниз!


Выдавливем пену на руки, потом распределяем равномерно по голове.
Ждем 30 минут, смываем краску..

Наносим маску для волос из комплекта,ждем 3-5 минут, смываем


TONYMOLY Berry Trendy Bubble Hair Color  - 450 руб




Краска для волос "Tonymoly BERRY TRENDY BUBBLE HAIR COLOR"

Краска-мусс для удобного окрашивания волос в домашних условиях. 100% закрашивание седины! Безаммиачная, гиппоаллергенная , не имеет неприятного запаха. 

В упаковке:

1.Флакон с пушером белый №2.

2.Маленький пузырек- флакон №1.

3.Перчатки и накидка.

4.Бальзам-закрепитель цвета.

Применение:

1. По пунктирной линии на коробке выдавить круглое отверстие. Вставить в него флакон №2 с пушером 
2.Надеть прилагаемые перчатки и накидку 
3. Вылить содержимое флакона №1 во флакон №2. Хорошо встряхнуть (не менее 15 раз)
4. Вставьте обратно флакон. Надавливая на пушер, берите мусс и наносите его на волосы, аккуратно массируя для равномерности как шампунь 
5. Держать до 30 мин. В зависимости от желаемой интенсивности цвета. Седые волосы обычно поддаются закрашиванию через 8 минут
6. Хорошо смыть, пока вода не станет чистой
7. Нанести бальзам, подержать 2-3 минутки, смыть теплой водой.

Не забудьте, на всякий случай, провести тест на аллергическую реакцию! Особенно если у Вас уже наблюдались реакции на какую-либо краску для волос.

Взять немного содержимого флакона ватной палочкой, нанести на руку. Через 48 часов проверить реакцию. Если нет покраснений, зуда- можно смело начинать окрашивание.
Доступен в оттенках:

RED WINE - 7R
NATURAL BROWN - 5N
LIGHT BROWN - 6N
GOLDEN BLONDE - 8YN
BLACK - 7
DARK BROWN - 6


ETUDE HOUSE Bubble Hair coloring -380 руб.



Etude House Hot Style Bubble Hair Coloring - стойкая краска-мусс с содержанием фито-компонентов. Не содержит аммиак! 

Благодаря специальной формуле с микро-пузырьками самостоятельное окрашивание волос исключает всякие сложности как при использовании обычной краски. Краска мягко проникает по всей площади волос и исключает возможность непрокрашенных прядей при условии, что она равномерно будет распределена по всем слоям и длине волос. 

Оттенки: 
1 Deep Black - глубокий черный 
2 Dark Brown - темный коричневый 
3 Natural Brown - натуральный коричневый 
4 Wine Red - вино 
5 Sweet Orange - теплый оранженвый 
6. Gold Blond - золотой блондин 
7. Mocha Pink -розовый мокко 
Краска ну очень удобная в применении и нанесении, подходит для тех, кто еще ни разу не красил волосы самостоятельно. НО, учтите, это не пенка, которая смоется, а именно краска для волос
Особенность краски Bubble color в том, что она пузырьковая, и очень легко наносится.
 Подходит для тех, кто красится сам в первый раз, в набор входит все необходимое для покраски, а именно флакон с краской, одноразовые перчатки, халат, бальзам для волос после окрашивания.
Краска выпускается 7 цветов - черный, темно коричневый, натурально коричневый, винно красный, сладкий апельсин, золотой блондин и мока -розовый.

Краска содержит в себе специальные пузырьки, что облегчает процесс нанесения краски на волосы, и выгодно отличает ее от других, обычных красок для волос.
Как же красить волосы?


Одеваем перчатки на руки и берем пузырек с номером 1 и номером 2.
Смешиваем содержимое во флакончике. 
Наносим краску на руки, потом распределяем равномерно по голове.
Ждем 30 минут, смываем краску.
Наносим бальзам для волос из комплекта,ждем 3-5 минут, смываем.


INNISFREE Camellia Whipping Hair Color -  490 руб



Краска-пена для волос с маслом камелии
Стойкая пенка для окрашивания волос

Проста и удобна в применении, словно вы пользуетесь шампунем

Микроскопические пузырьки, образующиеся при использовании пенки, обеспечивают насыщенный цвет, благодаря мягкому проникновению в структуру волос.
Описание Продукта:
Краска содержит масло камелии, кокосовое масло. 
Краска образует плотную пену, благодаря флакону-дозатору. Краска не течет и обладает легким нанесением.
Масло камелии придает волосам гладкость и дополнительный блеск.
Краска сохраняет шелковистость волос,  блеск, увлажнение.
Не содержит аммиака, парабена, бензофенона, минеральных масел и т.д.
Благодаря использованию натуральных ингредиентов, средство обладает защитными свойствами: 
Масла семян камелии Чеджу и экстракт Dolwoe, минимизируют жесткость процедуры окраски волос, "обволакивают"волосы, восстанавливая структуру, придают им шелковистость.
Оттенки:
Очень проста в использовании, не требуется кисточки. Залейте средство из пакетика в емкость с дозатором и встряхните для перемешивания. Признаком полного смешения составов является легкое нагревание флакона.Наносите полученную пену прямо руками на волосы
Продержать краску в течение 25-30 минут (в зависимости от желаемой интенсивности цвета) и смыть теплой проточной водой. Затем нанести питательную маску (прилагается) и подержать 5-10 минут. Смыть шампунем.

НЕ содержит:
аммиака, парабенов, красок на основе смолы, бензофенона, минеральных масел

Прилагаются одноразовые перчатки и политиленовая шапочка





1 комментарий:

  1. А если интересует краска для волос светло пепельный, то порекомендую La Fabelo.

    ОтветитьУдалить